«Десятка» – лирический фит от группы KALUSH и певицы KRUTЬ

Поделиться:

Группа KALUSH анонсировала возвращение рубрики KALUSHcollab и первым синглом стала лирическая песня, созданная в коллаборации с Мариной Круть. KALUSHcollab была запущена в 2020 году, одними из топовых коллабораций стали фиты из Skofka, Сальто Назад и Станиславской.

“Мы восстанавливаем нашу рубрику в студийной будке. Когда-то здесь родилось много классных фитов, полюбившихся миллионам. Так вот, через несколько лет мы снова запускаем KALUSHcollab и первая коллаба – с Мариной Круть”, – комментирует песню Олег Псюк.

Новый сингл сочетает в себе теплые воспоминания певицы Марины Круть о легендарном кафе «Десятка» в Ивано-Франковске, лирическом рэпе в исполнении Олега Псюка, энергичных ломаных ритмах и живой бандуре. Песня сопровождается лирическим видео.

“Песня была написана в 2021 году. Она просто возникла через 15 минут, так случается всегда, когда ко мне приходит вдохновение. Это реальная история из моей личной жизни, о настоящей дружбе и месте, к которому я испытываю невероятно большую любовь – кафе «Десятка».

Это настоящее кафе в Ивано-Франковске, хорошо известное любителям поездок в Карпаты. Есть только самые теплые воспоминания об этом легендарном месте, ведь оно ассоциируется у меня с горами. И я желаю каждой девушке иметь такого друга, который в любой ситуации поможет преодолеть разные жизненные трудности. Дружба всегда побеждает”, – комментирует Марина Круть.

Марина Круть, известная как KRUTЬ, — талантливая украинская певица и автор песен, снискавшая поклонников своим неповторимым голосом и глубокими текстами песен, и, конечно, бандурой, которая является неотъемлемым участником каждой композиции. KALUSH – украинская группа, которая задает тренды в современной музыкальной индустрии и радует любителей яркими коллаборациями.

Приглашаем насладиться звучанием новой песни Десятка от KALUSH и KRUTЬ, которая уже доступна на всех музыкальных платформах.

Подписывайтесь на Первый Бизнесовий в Telegram и Facebook и читайте самые важные и свежие новости первыми!

Читайте также
22 апреля 2024 года - 15:29
27 апреля 2024 года состоится знаковое событие для всех, кто...
21 апреля 2024 года - 21:30
В Украине в воскресенье, 21 апреля, на большинстве территории страны...
20 апреля 2024 года - 22:53
По состоянию на 19 апреля в Едином реестре оружия уже...
15 апреля 2024 года - 23:08
Более четырех месяцев студенты проходят обучение в социальной актерской школе...