Оккупационные войска нанесли четыре авиаудара по Донетчине

Поделиться:

Российские оккупанты сегодня утром нанесли авиаракетный удар по Авдеевке. Также на Донецком направлении в Кураховской громаде россияне повредили здание колонии.

Об этом сообщил председатель Донецкой ОВА Павел Кириленко.

«На Донецком направлении в Кураховской громаде повреждено здание колонии. В Марьинской громаде под обстрелами Марьинка и Красногоровка, в Очеретинской — Красногоровка, Каменка, Северное и Водяное. Утром состоялся авиаракетный удар по Авдеевке — без жертв», — написал Кириленко.

По его словам, на Горловском направлении было две волны обстрелов Константиновки из Ураганов кассетными боеприпасами — ранены 6 человек, повреждены по меньшей мере 19 домов, школа и предприятие.

«1 человек погиб и 1 ранен в Торецке, известно об 1 раненом и 5 поврежденных многоэтажках в Бахмуте. В Соледарской громаде повреждены 5 домов в Федоровке и 5 домов в Васюковке, громко было в Часовоярской громаде», — сообщил Кириленко.

Он добавил, что на Лисичанском направлении под обстрелами окраины Северской громады, Торское и Заречное Лиманской громады.

Напомним, в среду, 14 сентября, российские войска нанесли ракетные обстрелы по плотине под Кривым Рогом Днепропетровской области.

Подписывайтесь на Первый Бизнесовий в Telegram и Facebook и читайте самые важные и свежие новости первыми!

Читайте также
15 апреля 2024 года - 23:08
Более четырех месяцев студенты проходят обучение в социальной актерской школе...
11 апреля 2024 года - 12:05
Сегодня, 11 апреля, Верховная Рада приняла Закон о мобилизации
7 апреля 2024 года - 23:12
Для получения статуса УБД необходимо отправить пакет документов в комиссию...
7 апреля 2024 года - 13:10
4 апреля в самом сердце столицы — на Бессарабской площади,...