В Киеве на Бессарабской площади в течение апреля пройдет выставка «Ощущение весны»

Поделиться:

4 апреля в самом сердце столицы — на Бессарабской площади, в трендовом ресторане «Галушка Полтавская», где есть свой культурный центр, открылась выставка «Ощущение весны». Уже с первых дней это событие вызвало интерес со стороны киевлян и гостей города. Сокураторки мероприятия — Надежда Андресик и Виктория Башлыкова — благодарны за гостеприимство «Галушке», а вдобавок и тем, без кого бы проект не состоялся. В частности, особую благодарность они выразили амбассадору проекта Андрею Ушакову, а также Елене Джежелий и Алексею Стародубцеву.

Выставка принимает гостей каждый день, с 10 утра до 10 вечера, кроме того, в «Галушке» всегда вкусно и уютно. На выставке также частично представлен уже известный международный благотворительный проект «АРТ-ФРОНТ», который дает возможность купить произведения искусства с мыслью о том, что все деньги пойдут на помощь украинцам, пострадавшим от агрессии россии.

Мероприятие продлится до 24 апреля. Сокураторки «Ощущение веснии» с радостью приглашают всех любителей украинской культуры и кухни посетить выставку. Адрес: «Галушка Полтавская», Бессарабская площадь, 5.

Подписывайтесь на Первый Бизнесовий в Telegram и Facebook и читайте самые важные и свежие новости первыми!

Читайте также
22 апреля 2024 года - 15:29
27 апреля 2024 года состоится знаковое событие для всех, кто...
21 апреля 2024 года - 21:30
В Украине в воскресенье, 21 апреля, на большинстве территории страны...
20 апреля 2024 года - 22:53
По состоянию на 19 апреля в Едином реестре оружия уже...
15 апреля 2024 года - 23:08
Более четырех месяцев студенты проходят обучение в социальной актерской школе...