VORZHEVA спела трек немецкого автора

Поделиться:

Украинская певица VORZHEVA готовится покорить Европу со своим треком «GO FOR IT».

Эта песня – способна поразить даже самых требовательных слушателей.

Сочетание мистических вибраций 80-х с философским зеркалом ХХ века – вот что делает этот трек столь уникальным. VORZHEVA не просто исполняет песню – она вкладывает в нее свою душу и энергию, создавая музыкальный трек, способный прикоснуться к сердцу каждого.

«Эта песня особенная для меня. Это пример того, как музыка делает реальную магию. Исцеляет. Пример когда стечение обстоятельств, или судьба, рождает что-то очень хорошее и мощное. И назначение от тебя никуда не денется» – делится певица.

Но «GO FOR IT» — это не только песня, но и призыв к действию, к отважному шагу вперед к своей мечте. VORZHEVA, видя в будущем победу и гармонию, посвящает этот трек победе Украины, которая будет точно, даря слушателям не только музыку, но и вдохновение.

«У меня не было никаких надежд и ожиданий. Я была разбита, и мне было не до шоу-бизнеса. Я была почти уверена что мне ничего не понравится и я откажусь. Это было «не ко времени».

Однако, когда немецкий автор — Ricarda Jo Eidmann, рассказала мне о своей мечте, показала песню, пазлы сошлись. Она подняла мне настроение. Мистическая, философская, глубокая. Словно сама вселенная подготовила ее для меня. Это был полет в те самые, беззаботные времена, по которым мы так скучаем» — рассказала VORZHEVA.

Съемка видео работы на песню прошла в Ганновере. В павильоне, где снимали видео для своего последнего альбома, известна группа Scorpions.

Певица была поражена синергией с командой и особенно масштабом съемки. Режиссер Kai-Ole Petersen использовал в павильоне настоящий голливудский дым и много света. А композиционной основой стал рояль, создавший отдельную вселенную для певицы.

С первого дня полномасштабного вторжения активно занимается волонтерской и информационной деятельностью в Германии, куда она уехала, помогая распространять правду о войне в Украине. Сейчас певица возвращается к творческой деятельности, чтобы больше помогать своей стране.

Также, стоит отметить, что к началу войны VORZHEVA выпустила украинский альбом «Вільна». Альбом был создан в партнерстве с Владом Дарвиным и Артемом Пивоваровым.

Трек «GO FOR IT» уже доступен на всех музыкальных платформах.

https://bfan.link/go-for-it

Приятного просмотра видео на YouTube канале певицы:

Instagram певицы: https://www.instagram.com/vorzheva

Подписывайтесь на Первый Бизнесовий в Telegram и Facebook и читайте самые важные и свежие новости первыми!

Читайте также
22 апреля 2024 года - 15:29
27 апреля 2024 года состоится знаковое событие для всех, кто...
21 апреля 2024 года - 21:30
В Украине в воскресенье, 21 апреля, на большинстве территории страны...
20 апреля 2024 года - 22:53
По состоянию на 19 апреля в Едином реестре оружия уже...
15 апреля 2024 года - 23:08
Более четырех месяцев студенты проходят обучение в социальной актерской школе...